Шапка Мономаха. С. А. Кириллов. 1993 г.Шапка Мономаха. С. А. Кириллов. 1993 г.Предлагаем принять участие в молодёжной научно-практической конференции «Наше наследие», которая пройдёт 21 октября 2015 года в гостиничном комплексе «Измайлово», г. Москва.

Организатор – журнал «Русская история».

Возраст участников – от 14 до 30 лет.

Направление научных исследований – история России.

Требования к докладам: предоставляются в письменном виде, объём не ограничен, устное выступление на конференции – 10 минут.

Для включения в список выступающих к заявке просим приложить тезисы и/или письменный текст доклада. Количество выступающих ограничено.

По итогам конференции предусмотрена публикация материалов в научном издании «Русский исторический сборник», а также размещение на исторических интернет-порталах «Московия» www.moscowia.su, «Русская история» www.rus-istoria.ru. Лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала «Русская история».

С заявками просим обращаться к Анатолию Игоревичу Гордейчику по телефону +7 (499) 261-33-22 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 9 октября 2015 года.

Заявка на участие в Молодежной научно-практической конференции «Наше наследие»