Конкурс "Наследие предков - молодым"Двадцать шестого февраля состоялось заседание Экспертного совета XI Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым». По итогам заседания было принято решение о допуске работ к участию в Очном туре конкурса.

Очный тур состоится 10 марта 2016 года в редакции журнала "Русская история" по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная,  дом 25, стр. 5, оф. 19 (схема проезда прилагается), начало мероприятия в 10:00 (регистрация с 9:00). В случае неявки на очный тур конкурсант автоматически выбывает из конкурса.
Подведение итогов конкурса  состоится 11 марта 2016 года в Картинной галерее народного  художника России Дмитрия Белюкина по адресу: Москва, метро Комсомольская, Комсомольская пл., 2 (схема проезда прилагается). Начало мероприятия: 17:00.

Презентации для выступления на Очном туре конкурса следует отправить в Оргкомитет конкурса до 09 марта включительно (презентация отправляется в электронном виде, в формате PowerPoint на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

При себе нужно иметь следующие документы (необходимы для выплаты премий участникам и победителям очного тура конкурса):
1 Копия паспорта (1 и 3 страница). Если адрес прописки не совпадает с адресом проживания, то приложить справку о регистрации по фактическому месту пребывания
2 Справка с места учебы/работы с печатью
3 Личное заявление о выплате премии
4 Копия сберкнижки на кандидата, открытая в Сбербанке России на имя конкурсанта и банковские реквизиты
5 Копия ИНН
6 Копия СНИЛС (Пенсионное удостоверение)

Телефон для справок: 8(499) 261-22-11