Приложение «Наша общая Победа» для мобильных устройствВсероссийский проект «Наша общая Победа» сообщает о выпуске мобильного приложения. В настоящее время приложение могут скачать владельцы мобильных устройств на платформе iOS: iPhone и iPad всех поколений. В ближайшее время приложение будет доступно пользователям и иных мобильных устройств.

Приложение «Наша общая Победа» для мобильных устройствПримечательно, что мобильное приложение «Наша общая Победа» – уникальный инструмент, пока не имеющий аналогов. Главная функция приложения заключается в возможности записать на видео воспоминание участника Великой Отечественной войны и разместить его в архиве на сайте 41-45.su. Отныне участнику проекта, если у него имеется одно из указанных устройств, теперь не нужно будет использовать видеокамеру.

Кроме функции записи видео, приложение показывает раздел «Энциклопедия», последние анонсы и новости проекта, а также личный кабинет пользователя на сайте. Волонтёр может в режиме online отправлять сообщения другим участникам проекта, а также контролировать процесс модерации добавленных раньше видеовоспоминаний.

Приложение доступно для скачивания по ссылке на главной странице сайта www.41-45.su, а также непосредственно через приложения AppStore и iTunes. Дополнительную информацию о проекте Вы можете получить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..