Кроссворд 25.01Приглашаем всех желающих проверить свои знания истории, умение мыслить логически и отгадывать загадки на необычную просветительскую акцию — «Всероссийский исторический кроссворд». 

Кроссворд пройдет 25 января 2020 года более чем на 200 площадках во всех регионах России от Якутска до Калининграда.

Этот необычный формат придумали в Московском городском педагогическом университете и поддержали учебные заведения, библиотеки и музеи страны. Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать загадки.

Решить кроссворд приглашаются любители истории и просто желающие проверить свои знания всех возрастов: от школьников до умудренных опытом взрослых. Забирать мобильный телефон организаторы не планируют, ведь кроссворд — это семейное развлечение, квест, а не экзамен. Проверка и объявление результатов состоится сразу же: участники увидят свои ошибки и смогут задать свои вопросы историкам, проводившим эту познавательную игру.

Приходите распутать исторические загадки и проверить себя!

Для участия в мероприятии нужно пройти регистрацию по сылке: https://histcross.timepad.ru/event/1232197

Более подробную информацию можно получить по телефону:  

(495)623-52-34, либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дата проведения: 21 января, начало в 15:00

Место проведения

ГПИБ России (зал "Под сводами")

Адрес: Старосадский пер., д. 9, стр. 1

Проезд от станции метро «Китай-город»