Afonasiev pod svodamiДвадцать первого ноября в 17:30 в Государственной публичной исторической библиотека России в лекционном зале "Под сводами" пройдет заседание «Издательского клуба ГПИБ России». 

Ведущий — директор ГПИБ М.Д. Афанасьев

В программе: встреча за круглым столом «Книги, игры и праздники – детям». Деятельность издательств и библиотек в рамках федеральной программы «Десятилетие детства. 2018-2027».

  1. «Издательские серии, книжные новинки и игры для детей». Презентация издательства «Пешком в историю».

Встреча с ответственным редактором издательства Е.Степаненко.

  1. «Как хорошо уметь читать». Книги издательства «АРТ-Волхонка» представляет главный редактор издательства Н.А.Соломадина.
  2. Презентация издательства «Энас».

Представляет Л.С.Вилисова, менеджер по работе с библиотеками.

  1. Презентация проектов Центральной детской библиотеки им. А.П.Гайдара: ежегодный иллюстрированный рекомендательный каталог «100 лучших новых книг для детей и подростков», проект «Писатель на открытке» и его возможном продолжении, ростомер юного читателя «Метр с книжкой» и др.

Представляет гл. библиотекарь ЦДБ им. А.П.Гайдара Е.В.Куликова.

 К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 621-27-60, либо по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Крестина Елена Львовна)