Презентация новых издательских проектов ГПИБ РоссииОчередное заседание Издательского клуба ГПИБ России будет посвящено современным технологиям в печати и распространении книг. Участниками вечера станут специалисты типографии «Технологии Т8». Они представят активно набирающую популярность технологию печати - print-on-demand с точки зрения информационного взаимодействия между автором, издателем и распространителем книги.

izdat-club2Также будет представлено передовое оборудование для цифровой печати и новинки соответствующего программного обеспечения, а также многое другое из современных технологий, используемых в современном издательстве.

В завершении вечера состоится презентация двух новинок издательства ГПИБ России. Первая из них - «Письма леди Рондо». Леди Рондо (1699–1783), Джейн Уорд Рондо Вигор, урожденная Гудвин, супруга английского посланника при русском дворе в царствование Анны Иоанновны, жила в России с 1731 по 1739 год и письма адресовала подруге, оставшейся в Англии, в которых описывала свои впечатления о государстве Российском и его людях.

Вторая книга - «Воспоминания» Елены Юрьевны Хвощинской (1850–1907) – дочери известного российского хорового дирижера и композитора Ю.Н.Голицына, в которых она описывала жизнь и события своей семьи.

Место проведения: ГПИБ России

Адерс: город Москва, Старосадский переулок, дом 9, строение 1,

Проезд от станции метро Китай-город

Дата проведения: 25 января 2017 года

Начало в 17.30