Кусково афиша уменьшеннаяПриглашаем посетить открытие выставки «С мольбертом по Кусково». Мероприятие приурочено к 100-летию Музея усадьбы «Кусково». Посетителям музея-усадьбы будут продемонстрированы живописные, графические работы, созданные молодыми художниками, в которых отражены внутреннее убранство, и живописные пейзажи усадьбы.

В выставочном проекте приняли участие студенты и выпускники ведущих высших учебных художественных учреждений – МГАХИ им. В.И. Сурикова; МГХПА им. С.Г. Строганова; Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова; Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки; Институт графики и искусства книги им. В.А. Фаворского, а также представители Сергиево-Посадского института игрушки (филиал ВШНИ) по специальности среднего профессионального образования “Дизайн” и многие другие. 

Место проведения: Музей-усадьба “Кусково”, Регулярный парк, Эрмитаж.

Адрес: Новогиреево, ул. Юности, дом 2.

Проезд от станций метро Рязанский проспект, Выхино

Дата и время: 07.09.2019, начало в 14.00 (Сбор гостей к 13.30)

Аккредитация журналистов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Куратор проекта: Костецкая Наталья, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +7-985-758-55-10