К.А. Скальковский. О женщинах: мысли старые и новые28 марта 2012 года в 17.30 в «Издательском клубе» Государственной публичной исторической библиотеки состоится презентация книги К. А. Скальковского «О женщинах: мысли старые и новые».

Гости мероприятия: Е. Н. Савинова – кандидат исторических наук, автор предисловия и комментариев к книге, а также М. В. Золотарев – владелец фотоархива, использовавшегося в книге в качестве иллюстративного материала.

В программе вечера-встречи состоится также выступление специалистов книжного дела на следующую тему: «Издатели – книготорговцы: как построить эффективное сотрудничество? Стратегия и тактика дистрибуции интеллектуальной литературы».

Ведущий вечера – директор ГПИБ М. Д. Афанасьев.

Тел. для справок: (495) 621-27-60; тел/факс (495) 628-43-32. Крестина Елена Львовна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.